ФОТООБОИ - свежая нотка в вашем интерьере

ФОТООБОИ - свежая нотка в вашем интерьере

Вы бы хотели иметь возможность, каждый раз, как у вас появится желание, перемещаться в самый любимый уголок планеты? Быть может насладиться видом ирландских скал, песчаного берега Мальты, или вас влекут внушительные замки Германии? У вас есть возможность, всякий раз, находясь дома, перемещаться в любимые места, смотреть на любимые предметы или возвращаться в самые приятные воспоминания.

Все это стало возможным благодаря современным возможностям создания широкоформатной печати на различных износостойких материалах, таких как винил, сатин, холст и различные синтетические материалы, в результате чего получаются фотообои с потрясающей цветопередачей.

Можно долго ломать голову над тем, чем же украсить стены, или какую особенную нотку добавить в интерьер. А можно выбрать экологичный и долговечный материал, который дает реалистичную картинку, создающую «эффект присутствия». Помимо интересного декора, фотообои могут выполнять функцию оптического увеличения пространства. Этого можно добиться при правильном подборе цветовой гаммы.

Хаус Дизайн предлагает вашему вниманию печать фотообоев на различной структуре.

22 августа, 2017 - 0 просмотров - 0 комментариев

Комментарии:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...