Обои под покраску в интерьере

Обои под покраску в интерьере

Рынок строительных материалов предлагает массу вариантов настенных обоев различной фактуры и рисунка. Но может случиться и такое, что вам не подойдет ни один вариант. Что же делать в такой ситуации? Лучшее решение в такой ситуации – обои под покраску. Это отделочный материал, который очень схож с обычными обоями. Отличительной особенностью является отсутствие рисунка и простор для вашей фантазии – ведь их можно перекрашивать до 15 раз!

Обои под покраску придают и очень функциональны. Вы можете многократно импровизировать с дизайном помещения, пробуя разные цвета и рисунки. Особое преимущество таких обоев – высокая влагостойкость и прочность. Кроме того, их очень просто нанести на стены. Вам не придется «подгонять» их по рисунку. Такие обои отлично справляются с  маскировкой небольших дефектов стен и трещин.

Приятным открытием при выборе обоев под покраску может стать их разумная стоимость, гораздо выгоднее, чем у других видов, но не стоит забывать, что к ним придется докупать краску. Лучше всего подойдут акриловые и дисперсионные краски.

Выбор обоев под покраску – это гарантия уникальности вашего дизайна.

13 сентября, 2017 - 0 просмотров - 0 комментариев

Комментарии:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...