Украшение потолка в доме

Украшение потолка в доме

Вы делаете ремонт и задумались над дизайном помещения? Наверняка вы планируете как будут украшены стены, какую мебель вы поставите, из каких материалов будет ваш пол, двери и прочее. Знаете, какую деталь в интерьере люди часто пропускают? Потолок!

За долгие годы побелки, у всех сложилось мнение, что потолок в доме может быть исключительно белого цвета. Позвольте не согласиться с этим атавизмом. Если правильно подобрать дизайн потолка, можно зрительно увеличить пространство, создать эффект «высоких потолков», и даже задать определенное настроение всему интерьеру. Фирма дизайн-хаус предлагает вам установку натяжных и стеклянных потолков различных расцветок, с необычными и интересными рисунками на ваш вкус. Вы можете подобрать однотонный окрас, но нестандартной расцветки. Или украсить потолок потрясающим узором, который отлично впишется в любой стиль интерьера.

Играя с дизайном потолка, каждой комнате в доме можно придать особое состояние. Вы также можете украсить ванную комнату натяжным или стеклянным потолком. Матовые переливы, сверкающий глянет или изысканный узор? Что выберете вы?  

23 ноября, 2017 - 0 просмотров - 0 комментариев

Комментарии:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...